Вівторок, 19 Червня 18, 12:37
Гість! Ви на сайті -й день | Група "Захожі" Доброго дня Гість | |  Закладки | RSS RSS | YouTube | Однокласники | Facebook | Вконтакте | Viber | Instagram | Твіттер 
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: YURIY, dimaphm  
Форум » Молитовний Будинок » Христианские стихи о Духе Святом » ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ О ДУХЕ СВЯТОМ, О ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ (Христианские Стихи о Духе Святом,)
ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ О ДУХЕ СВЯТОМ, О ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
svetzavetaДата: Субота, 14 Січня 12, 00:04 | Повідомлення # 1
Бакалавр
Група: Користувачі
Репутація: 1
Статус: Offline
Приветствую , Дорогие Друзья! простите, но я буду писать по русски, если Вы не против...На этой страничке размещены стихотворения о Служении
в Духе Святом, о Благословенной Пятидесятнице... Эти стихи, призывают каждое смирённое сердечко в Живые Небеса Нашего Господа! И если мы -
имеем Благословенную Печать Духа Святого, то и должны всегда поправлять свои СВЕТИЛЬНИКИ ВЕРЫ, а в этом нам может помочь - только ДУХ СВЯТОЙ,
который Ходатайствует за нас - БОГУ , в Ангельских Святых Языках, Слава Иисусу! ..Читайте эти стихи, и вы всегда будете иметь в сердечке -
тот МОЛИТВЕННЫЙ УЗКИЙ ПУТЬ ведущий в общение с Духом Святым... "..А ныне, Я возвещаю тебе Новое и Сокровенное, и ты не знал этого..."(Ис.48:6 ст.)

"...А вот на кого Я призрю: на смирённого и сокрушённого сердцем,
и на трепещущего пред Словом Моим." (Исаия 66:2 ст.)

Форум » Молитовний Будинок » Христианские стихи о Духе Святом » ХРИСТИАНСКИЕ СТИХИ О ДУХЕ СВЯТОМ, О ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ (Христианские Стихи о Духе Святом,)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Як Google використовує дані, коли ви користуєтеся сайтами чи додатками партнерів
Copyright MyCorp © 2018